Forum Konsultasi SEXUAL HEALTH
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Konsultasi SEXUAL HEALTH

Konsultasi seputar kesehatan sexual anda yang akan dibahas secara lugas dan lengkap oleh dr Suryadi, DMSH (Dokter Konsultan On Clinic Indonesia)

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

mohon bantuannya, dok

Go down 
PengirimMessage
ayucantix

mohon bantuannya, dok Empty
PostSubyek: mohon bantuannya, dok   mohon bantuannya, dok I_icon_minitimeMon Apr 30, 2012 8:27 pm

Halo dok, langsung saja.. saya wanita 24 tahun sudah berumahtangga. saya mempunyai masalah tidak pernah mencapai orgasme. maksud saya seperti vagina spam, kontraksi dinding vagina yah begitulah... spt pengakuan para wanita yg mengalami orgasme. suami saya sudah memberikan foreplay yang memuaskan, intercourse yg lama, variasi gaya. kami sudah coba semua. tapi belum berhasil. tapi saya puas dengan kehidupan seks saya. setiap habis bercinta, saya merasakan kepuasan, seakan perut saya nyaman sekali dan saya merasa bahagia. kami jg tdk pernah mempermasalahkan ini. saya cuma penasaran saja bagaimana merasakan orgasme. apakah yang saya alami ini normal? bagaimana cara agar saya bisa orgasme? apa yang salah? terima kasih sebelumnya?

mohon bantuannya, dok
Halaman 1 dari 1